вторник, 9 февраля 2010 г.

Jos de Vries выступит на выставки Collection Premiere Moscow

В Москве пройдет международная выставка CPM - Collection Premiere Moscow и Международный экономический форум инноваций и технологий fashion-ритейла Russian Fashion Retail Forum RFRF 2010
С 24 по 26 февраля в Москве пройдет крупнейшая в Восточной Европе международная выставка CPM - Collection Premiere Moscow, в рамках которой пройдет Международный экономический форум инноваций и технологий fashion-ритейла Russian Fashion Retail Forum RFRF 2010.


26 февраля журнал PROfashion при поддержке ShopAndMall.Ru проведет в рамках выставки специальную сессию «Архитектура торгового пространства. Витринистика. Визуальный мерчандайзинг». На сесии выступит руководитель российского офиса Ирина Болотова, key account manager дизайн-бюро Jos de Vries The Retail Company B.V. (Нидерланды)
В докладе будут освещены темы:
- 5 трендов в ритейле
- Организация торговой площади в магазине
- Уровни коммуникации с покупателем в розничном магазине



В рамках сессии спикеры будут обсуждать способы увеличения продаж магазина через визуальный мерчендайзинг, возможность использования витрины как экспресс-рекламы, тренды в ритейле и уровни коммуникации с покупателем в розничном магазине.

Источник: ShopAndMall.Ru

Комментариев нет: