понедельник, 20 сентября 2010 г.

Актуальный опыт планировки и дизайна- семинар от JosdeVries

Специалисты дизайн-бюро Jos de Vries The Retail Company выступили с докладами на ведуших российских выставках Shop Design и HouseHold.
14 сентября 2010 года на выставке Shop Design с успехом прошел семинар «Новые решения для продовольственной торговли: российский и мировой опыт». Семинар проводил журнал «Торговое оборудование в России» совместно с дизайн-бюро Jos de Vries The Retail Company
Руководитель российского представительства дизайн-бюро Jos De Vries Ирина Болотова выступила с докладом на тему: «9 тенденций: к чему сегодня стремятся покупатели?». А также представила на семинаре актуальный опыт разработки планировки, дизайна, коммуникаций и навигации внутри магазина на примере нового супермаркета SPAR (г. Дмитров), разработанного в 2009 году Jos De Vries. Семинар вызвал серьезный интерес со стороны слушателей. Тематику ритейл-стратегий и форматов, актуального дизайн Jos De Vries продолжит на крупнейшей выставке для ритейла Euro Shop (26.02-02.03.2011). Ждем Вас на стенде Jos de Vries The Retail Company в Дюссельдорфе!

Комментариев нет: