вторник, 21 апреля 2009 г.

бизнес-тур в сети супермаркетов и софт-дискаунтеров Нидерланды – июнь 2009







Jos de Vries приглашает в Голландию !






Уважаемые коллеги!
Дизайн-бюро Jos de Vries The Retail Company http://josdevries-design.blogspot.com/ при помощи Евразийского института мерчандайзинга http://www.eaim.ru/ организует 02-06 июня 2008 деловую поездку в Голландию для владельцев, управляющих, коммерческих директоров, директоров по развитию сетей продуктовых магазинов.



В ходе поездки мы посетим ведущие сети супермаркетов и софт-дискаунтеров Голландии -Jumbo,Nettorama, Hoogvliet, SuperCoop, Albert Heijn и будем общаться со специалистами, управляющими из торговых сетей. Вы сможете задать интересующие вопросы и получить ответы от европейских коллег. Увидеть и проанализировать антикризисные стратегии продуктовых сетей, промо-акции и системы стимулирования сбыта, концепции работы софт-дискаунтных магазинов.
Насыщенная деловая программа, по нашему многократному опыту проведения деловых поездок, всегда дает новые знания, информацию и стратегии!

О подробностях программы и стоимости Вы можете узнать у представителя Jos de Vries в России +79057182590 josdevries@yandex.ru Ирина Болотова



Комментариев нет: