четверг, 15 октября 2009 г.

Дизайн-бюро Jos de Vries The Retail Company разработало новую концепцию магазинов для Montel




Montel – бренд современных диванов, представленных в 27 фирменных магазинах. Бренд и сеть принадлежат крупнейшему в Нидерландах мебельному концерну De Mandemakers Groep. В течение 12 лет сеть работала с исходной концепцией магазина. Дизайн-бюро Jos de Vries было приглашено для разработки нового concept store в городе Утрехт.
Новая высококлассная атмосфера, имиджи celebrities, модные аксессуары, цвета и материалы подают диваны в наиболее выгодном свете. Голландские диваны соответствуют самым актуальным тенденциям мебельной моды и вполне доступны по цене. От дизайна требовалось помочь представить мебель, навигация и коммуникации должны помогать покупателям ориентироваться и выбирать нужные цвета и материалы.
После полугодового ремонта, в декабре 2008 года открылся Montel в Утрехте. И подсчетам Montel рост продаж стал легендарным – 50% первые месяцы продаж.Креативный директор проекта Нико де Йонг (Jos de Vries) связывает успех с качественной проработкой и подготовкой проекта еще на стадии согласования и проектирования будущего магазина.


Комментариев нет: